Администрация

тел. 8(42142) 99-7-41

  • Должность:
  • ФИО:
  • Образование:
  • Награды:
  • Директор:
  • Шилова Татьяна Эдуардовна
  • высшее
  • Почётная грамота Министерства культуры Хабаровского края – 2011
    Почётная грамота Министерства культуры Хабаровского края – 2015
  • Должность:
  • ФИО:
  • Образование:
  • Инспектор по кадрам
  • Кошелева Дарья Сергеевна
  • высшее
  • Должность:
  • ФИО:
  • Образование:
  • Заведующий хозяйством
  • Романовская Зинаида Петровна
  • среднее профессиональное
  • Должность:
  • ФИО:
  • Образование:
  • Главный бухгалтер:
  • Зверкова Наталья Георгиевна
  • высшее
  • Должность:
  • ФИО:
  • Образование:
  • Ведущий бухгалтер:
  • Василевская Наталья Валерьевна
  • высшее
  • Должность:
  • ФИО:
  • Образование:
  • Художник – оформитель:
  • Равлик Татьяна Васильевна
  • высшее

Отдел обслуживания пользователей: Абонемент

  • Должность:
  • ФИО:
  • Образование:
  • Награды:
  • Заведующая отделом обслуживания пользователей:
  • Янковая Анна Иннокентьевна
  • высшее
  • Благодарность Министерства культуры Хабаровского края – 2011
    Почетная грамота Министерства культуры Хабаровского края – 2015
  • Должность:
  • ФИО:
  • Образование:
  • Награды:
  • Ведущий библиотекарь:
  • Костицына Наталия Григорьевна
  • высшее
  • Почётная грамота Министерства культуры Хабаровского края – 2003, 2007;
    Почётная грамота Министерства культуры РФ – 2010
    Почетная грамота министра культуры Хабаровского края – 2015
  • Должность:
  • ФИО:
  • Образование:
  • Ведущий библиотекарь:
  • Бурлакова Екатерина Владимировна
  • высшее
  • Должность:
  • ФИО:
  • Образование:
  • Ведущий библиотекарь:
  • Левковская Виктория Витальевна
  • среднее профессиональное

Зал учебной литературы и периодики

  • Должность:
  • ФИО:
  • Образование:
  • Награды:
  • Ведущий библиотекарь:
  • Гаврилова Ольга Фёдоровна
  • высшее библиотечное
  • Почётная грамота министерства культуры Хабаровского края – 2012

Информационно-аналитический отдел

  • Должность:
  • ФИО:
  • Образование:
  • Награды:
  • Заведующая отделом:
  • Могильная Ирина Фёдоровна
  • высшее библиотечное
  • Ежемесячная стипендия для творческих работников Губернатора Хабаровского края – 2001-2004;
    Почётная грамота Министерства культуры Хабаровского края – 2006;
    Почётная грамота Министерства культуры РФ – 2010
  • Должность:
  • ФИО:
  • Образование:
  • Награды:
  • Ведущий методист:
  • Пронько Наталия Евгеньевна
  • высшее
  • Благодарность министра культуры Хабаровского края – 2015
  • Должность:
  • ФИО:
  • Образование:
  • Награды:
  • Ведущий библиограф:
  • Евстифеева Марина Николаевна
  • высшее библиотечное
  • Почётная грамота Министерства культуры Хабаровского края – 2007
    Почётная грамота Министерства культуры Хабаровского края – 2013
    Почётная грамота Губернатора Хабаровского края – 2014
    Почётная грамота Министерства культуры Хабаровского края – 2016
    Благодарность Министерства культуры Хабаровского края – 2018
  • Должность:
  • ФИО:
  • Образование:
  • Инженер-программист:
  • Митин Дмитрий Алексеевич
  • высшее

  • Должность:
  • ФИО:
  • Образование:
  • Ведущий библиотекарь:
  • Лобач Анна Руслановна
  • высшее библиотечное

Сектор комплектования и обработки литературы

  • Должность:
  • ФИО:
  • Образование:
  • Награды:
  • Заведующая сектором:
  • Лисаневич Елена Александровна
  • среднее библиотечное
  • Почётная грамота Министерства культуры Хабаровского края – 2003, 2005
  • Должность:
  • ФИО:
  • Образование:
  • Награды:
  • Ведущая библиотекарь:
  • Евдокимова Елена Владимировна
  • среднее библиотечное
  • Благодарность Министерства культуры Хабаровского края – 2009

Отдел по работе с культурно-досуговыми учреждениями городских и сельских поселений

  • Должность:
  • ФИО:
  • Образование:
  • Награды:
  • Заведующая отделом:
  • Сухоносова Татьяна Петровна
  • высшее библиотечное
  • Почётная грамота Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и Российского профсоюза работников культуры -2006;
    Почётная грамота Министерства культуры Хабаровского края – 2004
  • Должность:
  • ФИО:
  • Образование:
  • Ведущий методист по работе с КДУ:
  • Радионова Ирина Викторовна
  • высшее
  • Должность:
  • ФИО:
  • Образование:
  • Ведущий методист по работе с КДУ:
  • Кривенко Наталия Васильевна
  • высшее
  • Должность:
  • ФИО:
  • Образование:
  • Ведущий методист по работе с КДУ:
  • Глазко Валерия Кирилловна
  • среднее